Краснодар, 24.12.2019, 05:55

В сельском поселении в кассе не могу заплатить ЖКХ, не могу заплатить в банке потому что нет р/счета, или просто не дают.

Вопрос №16715970 из г. Краснодар
опубликован 24.12.2019, 05:55
В сельском поселении в кассе не могу заплатить жкх, не могу заплатить в банке потому что нет р/счета, или просто не дают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ну квитанции же приходят? Съездийте в компании и возьмите реквизиты для оплаты. И через онлайн картой оплачивайте по интернету. Надо идти в ногу со временем.

24.12.2019, 05:56

В администрации говорят нет реквизитов, как оплатить онлайн.

24.12.2019, 06:13

А почему в кассе не можете заплатить?

Нет реквизитов - это нереальная ситуация) их не может не быть.

24.12.2019, 06:14

Кассир не принимает, требует больше оплаты, прошу у директора жкх реквизиты он говорит что у них нет р/счета, мне удобней платить все сразу в банке или через госуслуги, а в администрацию ходим платить воду и мусор, пойду третий раз, может быть они принимают плату незаконно если нет р/счета, куда обратиться? СПАСИБО.

24.12.2019, 06:45

Здравствуйте, Артем.

А почему платите в кассу администрации? Так по договору?

Если они принимают плату, у них должны быть реквизиты. А на квитанциях они есть?

Если администрация принимает деньги, они же их должны куда-то сдавать, а не под лавкой в кабинете хранить.

Мусор вообще должны платить региональным операторам.

Странная ситуация.

Обратитесь в жилищную инспекцию, пусть помогут Вам разобраться в этом вопросе.

24.12.2019, 10:18

На квитанция реквизитов нет, только Инн, и лиц. Счёт., у них своя местная книжка, вместо мусора написано прочие, за оплату прикрепляю чек к книжке без печатей и штампов организации муп кубанец.

24.12.2019, 10:33

Тогда поищите в интернете МУП Кубанец, сравните ИНН. Если совпадает, обратитесь к ним напрямую.

Я вот нашел, но не знаю, Ваш ли... :)

zkhclick.ru

24.12.2019, 10:49

Напрямую говорят нет р/счета.

24.12.2019, 11:00

А не проверяли, это та "контора", которая Вам нужна? Там у них есть онлайн-оплата...

24.12.2019, 11:03

Онлайн оплаты нет, контора одна на весь хутор другой нет, деньги берет именно эта контора, и по Инн тоже проверяли. В квитанции муп кубанец есть только Инн, адрес, и тел, и всё.

24.12.2019, 11:10

Всё-таки странная ситуация...

Дело в том, что любое юридическое лицо обязано иметь расчетный счет.

24.12.2019, 11:16