LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 24.12.2019, 06:10

Почему журналистам и всем кто связан со СМИ запрещен въезд в КНДР? Что кровавый тиран Ким боится что люди узнают правду.

Вопрос №16715987 из г. Киров
опубликован 24.12.2019, 06:10
Почему журналистам и всем кто связан со СМИ запрещен въезд в КНДР? Что кровавый тиран Ким боится что люди узнают правду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы ошибаетесь! Он не кровавый! Просто очень секретный! В КНДР разрабатываются самые совершенные технологии, которые решают проблему продления жизни человека нга тысячу лет. а также покорения Вселенной и мгновенного перемещения к чужим планетам. Естественно корейцы не хотят, чтоб кто то об этом узнал и украл эти технологии.

24.12.2019, 06:20
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Не хотят они, чтобы знали правду. Есть перегибы. Поэтому страна очень секретная и они следят, чтобы ненужная информация об этой стране не распространялась в мире. Такие дела.

24.12.2019, 10:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сделайте по данному вопросу запрос в Посольство КНДР в РФ.

24.12.2019, 10:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Ну, кровавым он был, скажем в 80-е, 90-е, отчасти - в "нулевые", а сейчас это меняющаяся страна, но просто закрытая и секретная. Однако там проходят реформы и лет через 10 мы можем её и не узнать. Более того, вы удивитесь, но в 50-е - 70-е годы Северная Корея была более развитой, чем Южная! А своей роскошью Южная Корея обязана и американской помощи и преференциям в обмен за то, что там находятся их военные базы.

24.12.2019, 17:59
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А если всем оппозиционерам, журналистам, правозащитникам с поддержкой армии США и НАТО собраться то тогда может получится вывести их на чистую воду и рассказать миру правду,

24.12.2019, 10:28

Удачи вам в ваших начинаниях.

24.12.2019, 10:40

Если всем собраться, то можно конечно. Главное собраться и убедить их обратить внимание на их проблемы внутри страны.

24.12.2019, 10:55

Вы не путайте, НАТО уже объявила своими врагами: терроризм, Россию и Китай. КНДР (даже с ядерным оружием) - не их "калибр" сейчас или же не приоритет на данный момент, а у армии СГА и сейчас забот и проблем хватает. Если они ещё более "растянут" свои силы - то это может обернуться глобальным крахом гегемонам. Кстати, с чего вы решили, что армии США и НАТО (это почти одно и то же) будут кому-то помогать? Только если оккупировать и взять, например, нефть (как в Сирии).

24.12.2019, 18:02

А ведь режим диктатора Судама Хусейна свергли же, а почему с Киммо труднее?

24.12.2019, 10:58

Потому что он умеет договариваться.

24.12.2019, 11:01

Потому что Кимушка извлёк уроки из Ирака и Ливии, а именно - не доверять ни под каким предлогом западным "джентльменам" и сворачивать разработку и производство ядерного оружия. Ким не прогнулся и его начали бояться и уважать.

Кстати, при "режиме" Хуссейна (который КРАЙНЕ уважал Христиан (сравните отношение к ним в "демократичной" Саудовской Аравии) погибло людей в СОТНИ и ТЫСЯЧИ раз МЕНЬШЕ, чем при "помощи" СГА и НАТО.

24.12.2019, 18:05

Садам Хусейн умеет договариваться?

24.12.2019, 12:54

Видимо не со всеми умел.

24.12.2019, 12:57

Умел и ещё как. Просто он сначала пошёл на сделку с СГА, когда воевал с Ираном и амеры ему поставляли, что ему надо, а когда решил играть в свою независимую игру - ему припомнили всё + немного лжи, пробирочка с коксом, которые не донюхали амерзкие дипломаты в ООН и всё - вторжение со всеми вытекающими.

24.12.2019, 18:07

А почему Россия поддерживает тоталитарные страны где диктатура и тирания, а не страны где демократия и права человека?

24.12.2019, 13:25

Это вообще вопрос спорный какие из них какие.

24.12.2019, 13:26

Вы в этом уверены? Давайте сделаю сравнение:

1) Россия - современное демократическое государство, с выборами и прочим, многоконфессиональное с равенством полов и прочим

и

2) Саудовская Аравия - страна с абсолютной монархией, где рубят руки и головы. За смену веры и отказ от веры - смертная казнь, женщин побивают камнями и вообще не считают за людей. В 2019 году эта страна стала ПОСЛЕДНЕЙ, где женщинам разрешили сесть за руль авто!

Угадайте, какая страна идёт выше по рейтингам демократичности? Именно:) Саудовская Аравия:) Почему? А потому что "хороший король" заключил с Трампом сделок на оружие на 400 млрд. Долларов! А Россия - орда, "Мордор" и т.д. :)

Это всё, что вы хотели знать о тоталитарных и диктаторских режимах.

24.12.2019, 18:11

А что значит какие из них какие?

24.12.2019, 13:49

Значит, что в наше время тотальной лжи и фальсификаций можно белое выдать за чёрное, а чёрное - за белое. Поэтому Россия и Китай - это фу-фу, а Саудовская Аравия - годный демократический режим:)

24.12.2019, 18:12