Пользователь 9111.ru

Почему журналистам и всем кто связан со СМИ запрещен въезд в КНДР? Что кровавый тиран Ким боится что люди узнают правду.

Лучший ответ

Вы ошибаетесь! Он не кровавый! Просто очень секретный! В КНДР разрабатываются самые совершенные технологии, которые решают проблему продления жизни человека нга тысячу лет. а также покорения Вселенной и мгновенного перемещения к чужим планетам. Естественно корейцы не хотят, чтоб кто то об этом узнал и украл эти технологии.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Не хотят они, чтобы знали правду. Есть перегибы. Поэтому страна очень секретная и они следят, чтобы ненужная информация об этой стране не распространялась в мире. Такие дела.

Спасибо за ответ!

Сделайте по данному вопросу запрос в Посольство КНДР в РФ.

Благодарю за грамотную консультацию!

Ну, кровавым он был, скажем в 80-е, 90-е, отчасти - в "нулевые", а сейчас это меняющаяся страна, но просто закрытая и секретная. Однако там проходят реформы и лет через 10 мы можем её и не узнать. Более того, вы удивитесь, но в 50-е - 70-е годы Северная Корея была более развитой, чем Южная! А своей роскошью Южная Корея обязана и американской помощи и преференциям в обмен за то, что там находятся их военные базы.

Наконец-то все понятно, благодарю!