В нашей квартире такого ремонта не было, обычный косметический, даже пластиковых окон нет.
Меня зовут Ольга, мне 24 года. Мама умерла 09 октября 2011 года, оставив на меня завещание на все движимое и недвижимое имущество. За год до смерти (в августе 2010) она зарегистрировалась с мужчиной. Мы жили в троем в маминой квартире, которая досталась ей по завещанию от моей бабушки (ее мамы). Квартире уже 30 лет. Муж мамы прописан и в доле в квартире не состоял, квартира была на маме... После смерти мамы ее муж подал на меня иск о выделе доли из наследственной массы. Приложил поддельные документы о том, что делал в нашей квартире ремонт на 750 тыс. и всвязи с этим просит пол квартиры! В нашей квартире такого ремонта не было, обычный косметический, даже пластиковых окон нет. Уже прошло пол года и я вступила через нотариуса в наследство на квартиру по завещанию. Через неделю будет суд. Подскажите пожалуйста, что делать и какие статьи применить. .? Может ли мамин муж что-нибудь в этой ситуации сделать...?
Лучший ответ
Для подготовки к судебному заседанию нужно видеть документы (для начало исковое заявления) и исходя из этого строить защиту. Без документов этого сделать невозможно.
УДАЧИ!!!