Возможно ли взыскание алиментов на обучение ребенка после достижения им 18-летнего возраста?
Ребенку исполняется 18 лет в июне этого года, учится платно и очно могу ли я подать на бывшего супруга заявление о взыскании алиментов после 18 лет на обучение ребенка?
Лучший ответ
Алиментные обязательства прекращаются по достижении ребенком совершенолетия. Возможно взыскание, если ребенок - инвалид.