Что такое team bill.net Gibraltar GIB
Что такое teambill.net Gibraltar GIB
Сервис платной подписки на сайте знакомств.
Адрес: Cellar Door Limited Suites 41/42, Victoria House, 26 Main Street, Gibraltar, Gibraltar, GX11 1AA
Teambill.net зарегистрирован 20.10.2016, владельцем домена является «нет данных», возраст сайта 3 года, 2 месяца.
Google PageRank™ этого сайта равен 0 из 10.
Teambill.net имеет оценку репутации из 100.
Последнее обновление данных этого сайта было выполнено 2 дня, 1 час назад.
Регистратор домена: PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
IP сервера: 104.24.115.203 (United States, San Francisco)
Если вы не хотите, чтобы подписка продлевалась автоматически, или хотите изменить или прекратить подписку, пожалуйста, войдите в аккаунт и перейдите в категорию «Подписки» в Настройках вашего аккаунта. Если вы отмените свою подписку, вы можете использовать её до окончания указанного при покупке термина. Вы не можете просить полное восстановление любой части оплаты по подписке за установленный при покупке период. Покупая подписку, вы разрешаете сайту использовать ваш метод подписки сейчас и снова в начале следующего периода подписки. Вы также разрешаете сайту снимать плату за налоги, которые относятся к вашей подписке. Если продлевая вашу подписку, сайт не получает платежи от вашего поставщика платежных услуг, указанного в методе оплаты, (і) вы соглашаетесь оплатить сумму по запросу, которая нужна для Биллинг аккаунта, и/или (іі) вы соглашаетесь, что сайт может или прекратить, или приостановить вашу подписку и продолжить пробовать получить оплату от вашего поставщика платежных услуг, указанного в методе оплаты, пока платеж не будет получен (по получению чека оплаты, ваш аккаунт будет активирован и, с целью автоматического продления, ваш новый период подписки начнется в день, когда платеж будет получен). Пожалуйста, учтите, что когда вы выбираете подписку, включая подписку на пробный период, вам нужно будет оплатить снова, когда подписка будет автоматически продлена, по окончанию выбранного при покупке срока.
Это юридический сайт, а не гугл.