Вопрос о праве отца на обязательную долю при покупке недвижимости за счет материнского капитала
Мать и двое детей получила мат капитал, отец детей молдован, в браке никогда не состояли, но отец вписан в свидетельства о рождении детей и дети носят фамилию отца. Имеет ли он (отец) обязательную долю при покупке за счет мат капитала в недвижимости?
Лучший ответ
Добрый день Право на материнский капитал имеют все члены Вашей семьи. Он не является членом Вашей семьи. Соответственно прав на материнский капитал он не имеет.