Как правильно составить заявление о самостоятельной оплате задолженности по удержанию из зарплаты для исключения претензий судебных приставов

• г. Самара

Как правильно написать заявление руководителю о том, что я сама лично буду оплачивать задолженность по постановлению 30% удержания из зарплаты, что бы к организации к судебных приставов не было претензий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такое заявление нужно подавать в суд, а не руководителю организации. Организация обязана удерживать задолженность в размере,, установленном постановлением судебного пристава.