Пропала кнопка оплаты и дело закрыто - что делать, если судебный приказ не уведомили?

Здравствуйте_скажите_у_меня_был_судебный_приказ_в_марте_суд_не_уведомил_меня_узнал_я_случайно_через_пол_года_на_сайте_приставов_даже_пристав_молчал_не_вызывал_сегодня_захожу_на_сайт_вижу_кнопка_оплаты_пропала_и_написано_ип_закрыто_по_ст. 46_ч. 1_п. 3_не_нашел_пристав_моих_счетов_откуда_можно_списать_вопрос_все_дело_закрыто_пристав_не_будет_заниматся_мной_онлайн_займ_в_пролете_или_займ_чтото_может_предпринять_но_второй_раз_он_не_может_же_подать_в_суд_верно_уже_был_судебный_приказ.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Судебный приказ можете и отменить.

Я_име_ввиду_пристав_все_закрыл_производство_не_занимается_больше.

Это он на данный момент не занимается. Как только подадут судебный приказ приставам еще раз, опять возбудит исполнительное производство.