Дата получения выплаты деньгами на одежду и т.д. для сироты в школе
Я сирота учусь в школе, недавно пришел приказ на получения какой-то выплаты деньги на одежду и т.д
Выплата должна будет придти деньгами! Хочу узнать в каком месяце придут деньги.
Лучший ответ
Добрый день.
В части уточнения вопроса о перечислении материальных выплат Вам лучше всего обратиться в органы опеки и попечительства, т.к. точную дату могут сказать только они на основании имеющихся внутренних распоряжений.
Спасибо за ответ!
Я сирота учусь в школе, недавно пришел приказ на получения какой-то выплаты деньги на одежду и т
Мне 18 лет.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так и выясняйте этот вопрос в школе, и в органе опеки и попечительства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.