Проблема с алиментами - бывшая жена не меняет фамилию после выхода замуж, приставам не предоставила новые реквизиты и скрывается

• г. Симферополь

Бывшая жена уже пол года получает по старой фамилии алименты вышла замуж судебным приставам не подала новые реквизиты и скрывается я бывший муж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Я не понял в чем вопрос. Если проблема в том, что вы боитесь, что алименты не будут учитываться, то не волнуйтесь. Вам необходимо обратиться в ФССП с заявлением о наличии или отсутствии задолженности по алиментам и получите от них (ФССП) ответ. Главное для Вас то, что вы платите алименты, а если Ваша бывшая жена не предоставила реквизиты и скрывается это ее проблемы, а не Ваши.

С Уважением, Сергей Сергеевич.