Мой сын наркоман, я могу подать в суд, чтобы его направили на принудительное лечение, если даже сам ее явится в суд?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лиля!

Да, если Вы представите в суд доказательства его диагноза, то суд может вынести решение о его принудительном лечении.