Имеют ли право судебные приставы снимать деньги и с социальной и с зарплатной карт.
После предоставления Вами судебному приставу документов, подтверждающих, что карта социальная, обременение они обязаны снять. В случае с зарплатной-только после направления постановления для удержания задолженности из заработной платы.
Снимают с зарплатной. Ее не блокирую. Еще и с социальной могут снимать или им домтаточно одного счета.
Ели не будет денег на зарплатной они могут снимать с других карт.
Здравствуйте, с зарплатной карты имею полное право удерживать до 50% от дохода, карту, на потору. Поступают социальные выплаты трогать не имеют права, но им следует предоставить информацию об этом.