Продаем квартиру через ипотеку, собственника два взрослых, банк перечислит деньги на два разных счета?

• г. Уфа

Продаем квартиру через ипотеку, собственника два взрозлых, банк перечислит деньги на два разных счета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это положение вам необходимо указать в договоре купли продажи, чтобы банк перечислил денежные средства каждому из собственников.