Заявление на возврат денежных средств за дополнительное гарантийное обслуживание по автокредиту выданное ООО Автогарантия

По автокредиту навязали доп гарантийное обслуживание)) хотим написать заявление на возврат денежных средств. На чьё имя писать заявление автомир или на ооо автогарантия, кто выдал сертификат.

Лучший ответ

Здравствуйте.

По условиям договора и подавайте.