Отказ от оплаты добровольных налогов и процедура отказа от уплаты НДФЛ

Вопрос №16719563 из г. Краснодар
опубликован 24.12.2019, 23:04
Действительно ли был принят закон о добровольной оплате транспортного, земельного и налога на имущество? И как отказаться от оплаты этих налогов? Действительно ли можно отказаться от уплаты ндфл, написав заявления на работе и в налоговую?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Такого закона нет и, увы, наверное, никогда не будет.

24.12.2019, 23:17

Для чего тогда пункт 45.1

24.12.2019, 23:22

А вы его прочитайте ооочень внимательно, и это не пункт, а статья.

25.12.2019, 00:10