Возможно ли получить отсрочку хатяби при зарплате 11 000 тенге и отсутствии другого дохода?

• г. Махачкала

Я хотел бы узнать могу ли я получить оцтрочку хатяби на год уменя есть зарплата 11000 т но етово не хватает бил уменя другой даход но теперь уже нет.

Ответы на вопрос (1):

Какую отсрочку? От службы в вооруженных силах? Или отсрочку по выплате кредита или иной задолженности?