Уведомление от Сбербанка - исполнительное производство и взыскание суммы 200 рублей
Мне пришлоуведомление из сбербанка 20/12/2019 О 8.01 по исп. пр-ву 139674/19/66003 620062 г. Екатеринбург Кировской РОСП Уфссп России по СО 620062 г.Екатеринбург ул. Генеральская д.6 а взыскана сумма 200 р,информация у пристава Обанина Ольга Михайловна.
Лучший ответ
Здравствуйте, для корректного ответа, сформулируйте, пожалуйста, вопрос.
Спасибо за вашу работу!
Это значит что у вас взыскали 200 рублей. Подробнее вы можете уточнить у судебного пристава. Можете воспользоваться сайтом ФССП, а именно базой данных исполнительных производств. Поищите себя по ФИО и узнаете за что и на основании чего списаны деньги.
То , что мне ответили я догадался и сам. Спасибо за исчерпывающий ответ.Я понял ,что мог бы к вам и не обращаться.