Судебное решение - Отец имеет право забирать ребенка из садика в дни его дежурства

В решении суда о порядке общения с ребенком написано, что отец имеет право забирать ребенка в дни дневных дежурств матери В ТОМ ЧИСЛЕ И ИЗ САДИКА. Что значит в том числе? И что если в день своего дежурства я не поведу ребенка в садик?
Лучший ответ

Надо полагать что и из садика можете забирать если есть необходимость и желание.

Просто, наверно воспитатели садика зная что в разводе, не препятствовали этому.

А если в этот день ребенок вообще не пойдет в садик, что тогда? По решению суда у матери дневное дежурство и отец должен забрать ребенка, а его нет в садике. Что тогда?

Тогда надо всегда согласовывать кто забирает, и отводят ли вообще.

Телефоны то есть, 21 век мобильный.

Доброй ночи, Ольга!

В данном случае имеется ввиду, что отец может забирать ребенка в дни дневных дежурств матери из любого места, где бы ни находился ребенок, включая детский сад.