Законность требования ношения одежды с нагрудным знаком администрации колонии поселения по отношению к осужденным - анализ Правил Внутреннего Распорядка и статьи 129 УИК РФ
Является ли законным требование ношения одежды установленного образца с нагрудным знаком администрации колонии поселения к осужденным находящимся на колонии поселения, со ссылкой на Правила Внутреннего Распорядка, Ведь согласно ст.129 УИК РФ не является нарушением ношение гражданской одежды.
Лучший ответ
Здравствуйте! Так то так, но и Правила никто не отменял. Не согласны с ними - обжалуйте в прокуратуру или суд.