Подтвержденная прокурорская проверка - организация признана виновной в ошибочном снятии алиментов. Хочу подать на коллекторское агентство в суд на возмещение морального ущерба ребенка. Нужно ли

• г. Челябинск

Скажите по прокурорской проверке был подтверждён факт что организация виновата в том что по их ошибке у меня сняли алименты, коллекторское агентство. Теперь я хочу подать на них в суд на возмещение морального ущерба по ущемлению прав ребёнка, вопрос в том что стоит ли мне нанимать юриста или же я сама могу это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если умеете сами составлять заявление: то юрист вам не нужен.