Нарушение моих прав при продаже квартиры в Омске - как обжаловать решение суда и взыскать компенсацию
1.Вам нужно подать заявление в то старое дело, и либо отменить заочное решение, либо восстановить срок на АЖ и саму жалобу
2.Подать в тот же суд заявление о приостановлении производства
3.
Могу ли я подать жалобу по месту соей регистрации?-нет, не можете. Дело рассматривается в другом суде.
4.
Могу ли я взыскать с ТСЖ за моральный ущерб-сначала отмените решение, а потом доказывайте свои моральные страдания, докажите взыщут.
5.Как отменить постановление СПП.-только суд сможет это сделать, если отменить решение.
При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.
Направляйте в суд заявление о направлении Вам решения суда. Заявление можно направить почтой или в специальную форму на сайте суда. Далее подавайте апелляционную жалобу. Требования к содержанию АЖ установлены ст. 322 ГПК РФ.