Нарушение требований п.478 Правил - отсутствие огнетушителя и знака пожарной безопасности в книгохранении

• г. Шацк

Как правильно написать ответ на представление прокуратуры, что были нарушены требования п.478 Правил, не обеспечено наличие 1 огнетушителя в книгохранении (подсобного помещения) и отсутствовал знак пожарной безопасности о месте нахождения огнетушителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Указывайте свои доводы на вменяемое прокуратурой нарушение.

Здравствуйте.

Устраняйте недостатки, как указано в представлении и направляйте ответ, в котором укажите, что недостатки устранили и в какой срок.