Как правильно уволить главу муниципального образования при преобразовании 2-х муниципальных образований
Как уволить главу муниципального образования и сделать запись в трудовой если по закону края идет преобразование 2-х муниципальных образований. Оба сельсовета ликвидируются и образуется одно новое муниципального образования.
Лучший ответ
Добрый день, Тамара!
Уволить в порядке перевода в /наименование нового муниципального образования/