Когда заканчивается срок лишения прав после аварии в августе 2017 года?
Младший брат в начале августа 2017 года попал в аварию, улетел в кувет, был с пассажиром, машина взорвалась, пассажир труп. В этом же месяце был суд, присудили год колонии поселения и три года лишения вод. удостоверения. В сентябре этого же года было пересмотрено дело, опять суд, изменили меру применения на год условно, по правам то же самое осталось. В декабре этого же года опять суд, но без изменений. Вопрос постоит в том, когда заканчивается срок лишения прав, в августе, сентябре или же в декабре 2020 года?
Сообщите пожалуйста суды каких инстанций рассматривали дела: первой инстанции, апелляция, кассация, новое рассмотрение после отмены и т.д.