Как возместить ущерб после ДТП, если я уехал с места происшествия

• г. Казань

В мою машину въехала другая машина когда сдавал задом и причинил ущерб кузову, я же не заметив это переставил машину в другое место и виновник тоже уехал, после обеда увидела ущерб и теперь хочу возместить ущерб причинённый. Какое мне будет наказание я ведь получается тоже уехала с места ДТП?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Езжайте на то место где было ДТП, ставьте авто так же и вызывайте ГИБДД.