Адвокатская контора Генерал - обещания помочь увеличить пенсию за советский стаж – развод или реальная возможность?
Здравствуйте. Вполне возможно. Ни один уважающий себя адвокат или юрист НИКОГДА заранее НЕ может обещать исход дела. Во первых узнайте в Палате Адвокатов Омской области - и конкретно лицо, с которым Вы заключали договор. Состоит ли в РЕЕСТРЕ адвокатов. Вам ДАЛИ КВИТАНЦИЮ О ПОЛУЧЕНИИ С ВАС ДЕНЕГ.? В противном случае Вы вправе потребовать вернуть свои деньги. Не отдадут - пишите в полицию заявление по факту мошенничества (ст 159 УК РФ) .Желаю удачи. В.
Разумеется развод. Таких историй много. Недобросовестные юристы просто обманом вымогают деньги, потом пишут исковое в суд, который им отказывает, но за суд ведь они не отвечают - типа "судья плохой попался". ПФР достаточно точно в рамках действующего законодательства считает пенсию. Исключение могут заключаться только в том, что Вам что-то не учли, но в Советское время расчет ведется по двум стандартным вариантам, с учетом стажа, военнослужащий или нет и т.д. Рассчитать несложно, но надо иметь понимание о Вас лично. Остается надеяться, что у Вас действительно что-то не так, хотя это очень редкий вариант.