Влияет ли переезд в Москву на увеличение пенсии по московской норме при наличии 14-летней прописки?
Я жила в Москве с 1986 по 2000 год и имела московскую прописку. С 2000 г и по настоящее время я живу в Нахабино, Московская обл. С 2014 г я нахожусь на пенсии, мне сейчас 60 лет, не работаю. Если я перееду вновь в Москву и буду иметь опять московскую прописку, зачтут ли мне 14 лет прописки в Москве с 1986_2000 год, при предоставлении архивной выписки-для увеличения пенсии по московской норме?
Лучший ответ
Да, вы сможете получать пенсию с надбавкой.
Наконец-то все понятно, благодарю!