Проблемы с взысканием задолженности по заработной плате - кто должен быть ответчиком и куда обратиться
Добрый день!
Запросите у пристава сведения о том, кому еще были распределены денежные средства и в каком объеме. Исполнительные производства должны были быть объединены в сводное ИП (с ним Вы имеете право знакомиться). В данном случае необходимо будет смотреть на очередность погашения, а так же наличие постановлений об удержании по остальным взыскателям. Очередность гашения прописана в ФЗ "Об исполнительном производстве". Если в данном случае имеются нарушения - то необходимо обжаловать действия судебного пристава в порядке КАС РФ.
Еще рекомендую получить сведения по остальным кредиторам - в каком объеме удовлетворены их требования, пусть данные предоставит конкурсный управляющий.
Удачи Вам!