Гарантируется ли местное прохождение военной службы в Московской области для не расписанных совместно проживающих родителей ребенка до 3-х лет?
Есть ли гарантия, что мой муж будет служить в московской области, где он и проживает, при условии, что у него есть ребенок, не достигший 3 х лет, и мы не расписаны, но проживаем вместе? В военкомате ему сказали, что по закону не далеко, как недалеко?
Если вы проживаете в Подмосковье, значит недалеко-это московский округ! То есть вся Московская область. А по месту постоянной регистрации вашего молодого человека есть в/части, в которые и призывают молодых парней.
Для уточнения вашему парню должны были сказать в военкомате, в какие рода войск его могут призвать или куда он прошел по собеседованию-тестированию.