Могут ли меня ставить в наряд с сахарным диабетом первого типа через сутки.

• г. Владикавказ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы не имеете частичное или полное освобождение от исполнения служебных обязанностей, выданное врачом, то командование части вправе привлекать Вас к несению службы в составе суточного наряда в указанном режиме.