Как предотвратить установку мусорных контейнеров возле дома в сельской местности в 2021 году?
Хотят поставить в 2021 году мусорные контейнеры в близи моего жилого дома. Сейчас обустраивают площадку (сделали насыпь из песка). Вид из окна дома как раз на контейнеры. Сейчас мусор вывозится один раз в неделю с открытой площадки. Какие принять меры по предотвращению установки мусорных контейнеров. Живем в сельской местности.
Лучший ответ
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
Спасибо за ответ!