Как арендовать участок земли в городе для установки небольшого торгового павильона - порядок действий и процедура
Как взять в аренду участок земли в городе для установки небольшого торгового павильона? Каков порядок действий и как будет проходить процедура?
Заявление в администрацию района с указанием места
Ответ в срок до 30 дней.
Здравствуйте! Вам необходимо найти свободный участок, пригласить кадастрового инженера для составления схемы расположения земельного участка, отнести эту схему с заявление на утверждение в администрацию. В случае положительного ответа, администрация проведёт торги в форме аукциона. Дополнительно сообщаю, при утверждении схемы расположения земельного участка будет учитываться какой зоне относится этот з/у и возможно ли там размещение павильона.