LSN Messenger

Необходимость установки козырька при входе в школу, расположенной в памятнике культурного наследия регионального значения - как обосновать в инспекции культурного наследия.

Вопрос №16725496 из г. Тула
опубликован 26.12.2019, 15:04
Школа расположена в памятнике культурного наследия регионального значения. При входе в школу отсутствует козырек. Как обосновать в инспекции культурного наследия необходимость его установки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите в заявлении, почему вы считаете его необходимо сделать.

26.12.2019, 15:18

Травмоопасность при входе в здание учащихся.

26.12.2019, 15:21

Вот так и пишите у заявлении!

26.12.2019, 15:34