Наследование после смерти отца - как переоформить машину, гараж и приватизировать квартиру в ДНР?

• г. Донецк

У меня умер отец (5 месяцев назад). Нужно ли как-то вступать в наследство, и как переоформить, числящуюся на нем машину, гараж? Что нужно и как возможно приватизировать квартиру в ДНР?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

По месту жительства найти нотариуса который обслуживает ваш адрес

и подать в срок до 6 месяцев заявление.

Ирина. Добрый вечер. Можно проконсультировать имея информацию. Найдите контакт.