История о переводе с общего режима на усиленный после закрытия колонии - какие меры предусмотрены законом

• г. Москва

Я был осжден в 1986 году к общему режиму 2.5 года, потом не досидевши срок четыре месяца, меня перевели на усиленный режим, в связи с закрытиеем колоннии содержания без суда, что мне положено.

Ответы на вопрос (2):

Да ни чего не положено простите а за что вам положено?

Здравствуйте, Александр

Напишите вопрос более детально. Пока я не вижу причин из-за чего вам что-то должны.