Я пробыла в Москве 2,5 месяца, скоро заканчивается регистрация, хочу остаться еще, цель приезда частная.
Я пробыла в Москве 2,5 месяца, скоро заканчивается регистрация, хочу остаться ещо, цель приезда частная.
Если вы иностранная гражданка, то вы не можете пробыть более 90 дней если не трудоустраивались, иначе вам грозит привлечение к административной ответственности, штраф и запрет на въезд в РФ на 5 лет.
Поздно оставаться "ещо", нет к этому законных оснований. Придется выехать из РФ по истечении 90 дней пребывания. Снова въехать в РФ сможете через 90 дней со дня выезда.
Ст.5 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".