Перевод бессрочной инвалидности между Луганском и Москвой без новых освидетельствований в МСЕК - возможно ли?

• г. Москва

У меня 2 но инвалидности, бессрочная в Луганске. Могу ли я перевести ее в Москву, согласно прописке, без новых освидетельствование в МСЕК.

Ответы на вопрос (1):

Это там в вас была 2 группа не факт что в России она у вас останется надо вновь всех врачей проходить.