Заявление о рассрочке кредита из-за декретного отпуска - шансы и возможности
Банк подал в суд за неуплату кредита, сегодня пришло извещение из банка о том что они просят возбудить ип у судебных приставов. Могу ли я попросить суд о рассрочке, учитывая что я сейчас нахожусь в декрете?
А решение суда было? Да,обращайтесь в суд за рассрочкой. Только график надо рассрочки представить Можно попросить отсрочку.
Если есть решение суда о взыскании с вас денег вы вправе просить на основании ст 203 гпк рф суд о рассрочке исполнения решения.
Да, вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.
Приветствую вас Марина. В судебном заседании можно заключить мировое соглашение с более удобным вам графиком погашения.