Изменение расписания уроков - дополнительные занятия в школе и влияние на количество уроков

• г. Ростов-на-Дону

В нашей школе изменение в расписании уроков каждый день. В расписание вносят внеурочные занятия. Например, завтра 4 урока, но в середину основного расписания вставили фгос и теперь будет 6 уроков. Имеют ли на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к директору школы.