Как подать в суд на оскорбителей в соцсети, если известны только их имена и фамилии, и какие шаги следует предпринять в первую очередь
Реально ли подать в суд на оскорбителей в социальной сети, в публичной группе, если такой человек не один, а известны только имена и фамилии. И куда следует обращаться в первую очередь, в полицию, в суд или другие инстанции?
Лучший ответ
Для начала можете обратиться в прокуратуру. Прецеденты за оскорбления в соцсетях уже бывали ранее, виновников привлекали к административной ответственности.
Спасибо за полезный совет!