Инвалид 3 группы - какие налоговые льготы при продаже здания и земельного участка?
В 1994 купил здание магазина и являюсь его собственником. В 2007 году приобрёл в собственность земельный участок под этим зданием. Сейчас продаю всё это за 400 000 рублей. При этом я являюсь инвалидом 3 группы пожизненно. Какие я имею налоговые льготы?
Лучший ответ
По результатам такой сделки - какие-либо льготы, даже инвалидам 3 группы - не применяются.
Благодарю за потраченное время!