Экология живем как на свалке

• г. Оренбург

Соседи постоянно сжигают бытовые отходы нечем дышать что предпринять как написать заявление в администрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

НАпишите в простой письменной форме, и лучше всего еще снимите на видео и приложите фото к заявлению, их привлекут к административной ответственности там штрафы большие.