Наличие задолженности перед банками - возможность оформления банкротства физических лиц?
Вот у меня общая задолженность перед двумя разными банками общий размер долга 122 000 р можно ли оформить банкротство физических лиц?
Лучший ответ
Формально размер задолженности значения не имеет. Но при столь малой сумме долга Вам надо сикать другие решения. Вам трудно будет доказать свою неплатежеспособность, а затраты на процедуру больше Вашего долга. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Ответ отключен модератором