Проблема с использованием одного алкотестера при дорожном и медицинском освидетельствовании
Помогите пожалуйста! При освидетельствовании на дороге и медицинском освидетельствовании применялся один и тот же алкотестер. Ведь если Медицинское учреждение при лицензировании должно предоставить весь спектр необходимых приборов. Если приборы в какой-то момент времени отсутствуют, то условия лицензирования не выполняются.
Лучший ответ
Все правильно. Освидетельствовать вас в больнице тем же алкотестером не могут. Обратите внимание на Акт освидетельствования насколько он соответствует требованиям Приказа 933 н, и пишите жалобы. Будет хорошим подспорьем в дальнейшем на суде.
Благодарю за грамотную консультацию!
Один и тот же или одной модели? Это две разные вещи. В мед. Учреждении должен быть свой прибор, прошедший поверку, а одной он модели с прибором ГАИ или нет роли не играет.