У моего мужа от первого брака имеется дочь, у меня тоже 2-е своих детей.

• г. Барнаул

У моего мужа от первого брака имеется дочь, у меня тоже 2-е своих детей. Мы официального зарегистрировали брак, все трое детей проживают с нами.. Можем ли мы получить статус многодетной семьи и как это сделать, куда обращаться...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

статус многодетной семьи получить можете, родив еще одного ребенка, за что вам будут выплачены денежные суммы установленные законом, либо если вы удочерите дочь мужа! по другому ни как!!!