Правильн ли выписан исполнительный лист если в нем сказано, удерживать 1/4 со всех видов заработка И один МРОТ?

• г. Краснодар

Правильн ли выписан исполнительный лист если в нем сказано, удерживать 1/4 со всех видов заработка И один МРОТ? Можно его оспорить если онвыписан в 2002 г?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам для решения данного вопроса необходимо прибыть с данным исполнительным листом по адресу: г. Краснодар, ул. Карасунская, 60, оф. 22 для консультации и принятия решения о соответствии исполнительного листа требованиям действующего законодательства.

С уважением

адвокат А.А. Болотенко