Требуется документ на право пользования помещением для использования юридического адреса ООО?

• г. Саратов

ООО не ведет деятельность, юридический адрес зарегистрирован на нежилое помещение, которое принадлежит на праве собственности директору, обязательно ли между директором, как с физлицом, и ООО должен быть заключен документ право пользования этим помещением или в налоговую для подтверждения юр.адреса достаточно предоставить свидетельство о праве собственности на физ. лицо (директора ООО)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В ИФНС нужно предоставить документ подтверждающий правомерность нахождения ООО в данном помещении. Нужен договор.