Просьба о продлении срока сдачи академической разницы в связи со справками о болезни ребенка
У меня имеются долги в институте, сказали что все хвосты нужно ликвидировать до 31 декабря (мы подписывали приказ).
Могу я просить по заявлению продлить срок сдачи академической разницы до конца января? Имеются 2 справки о болезни ребёнка (в период установленных сроков сдачи) одна на месяц, другая на 3 недели.
Лучший ответ
Евгения! Так называемые "хвосты", конечно следует ликвидировать. И чем раньше, тем лучше. Может, какие-то из них удастся сдать и до Нового года. Но, думаю, что вам могут пойти навстречу в данном вопросе. Тем более, что у вас ребенок. Надо обратиться к декану, объяснить реальную ситуацию, представить необходимые справки. Как правило, вуз не заинтересован, исключать студентов без оснований...