Право выгнать несовершеннолетних детей после окончания договора найма квартиры

• г. Бор

У меня умерла жена у меня на иждивений осталось трое несовершенно летних детей нам администрация выдала квартиру по договору найма договор закончился и нас выганяют имеют ли они право выгнать детей на улицу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Договор социального найма жилого помещения - БЕССРОЧНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!