Как вернуть предоплату в случае, когда один из участников компании не может пойти в кафе?
Собрались компанией к кафе, оставили предоплату, супруга приболела, нет возможности ей пойти, кафе отказывается возвращать предоплату, что делать?
Лучший ответ
Сергей, здравствуйте!
В данной ситуации советую незамедлительно обратиться с заявлением о грубом нарушении Ваших прав потребителя в территориальное управление Роспотребнадзора РФ к компетенции которого отнесено рассмотрение и разрешение данных вопросов. Думаю, что после такого обращения, Вам денежные средства возвратят. Желаю в этом удачи.
Добрый день, продайте место в кафе другим лицам.